-4%








2 670,70 ₴
2 570,70 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Бренд: Polimer, собственное производство;
Страна производитель: Украина;
Материал: вторичный полиэтилен;
Цвет: черный;
Толщина: 200 мкм;
Длина: 50 м;
Ширина рукава: 150 см;
Ширина в развороте: 300 см;
Форма продаж: в виде рулона;
Вес рулона: 19.5 кг;
не пропускает свет
эластичность и гибкость
водонепроницаемость
удержание тепла
воздухонепроницаемость
доступная цена
Использование:
В строительных работах:
Опалубка, гидроизоляция бетона, создание бассейнов, СОЗДАНИЕ БЛИНДАРЕЙ, УКРЫТИЯ, маскировки окон, временное перекрытие крыш.
В сельском хозяйствеі:
Мульчирование, накрытие дров, соломы и т.д., подстилание под продукцию.
Прочее:
Подходит для накрытие мебели при ремонте и их упаковке, например, при переезде.
Главная особенность черной пленки – это ее цвет, благодаря которому пленка становится непроницаемой для солнечных лучей. Чтобы получить материал с такими характеристиками, необходимо в процессе производства добавлять специальный краситель.
Срок службы пленки:
Зависит от условий использования и толщины пленки. Если пленка используется на открытой местности, под воздействием прямого солнечного излучения, срок службы составляет не больше 12 месяцев. В случае, если пленка используется, например, в складских помещениях, в городе, где нет прямого солнечного излучения, срок службы пленки может составлять 5 -7 лет, в зависимости от толщины пленки.
Упаковка каждого товара осуществляется бесплатно.
Товар продается в виде рулона, завернутого в гофрокартон и стретч пленки Такая упаковка обеспечивает удобную транспортировку, компактное хранение и защиту изделия от повреждений во время доставки.
Ширина рулона равна 160 см, поэтому при покупке товара следует выбирать только грузовые отделения или курьерскую доставку через большие габариты товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пленки | Рукав |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет пленки | Цветной |
| Вес | 19.5 кг |
| Применение пленки | Полиграфия, Остекление, Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |