






1 730 ₴
Показать оптовые цены
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а такой может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

Достоинства: Крепкая Доступная цена Широкий спектр использования Надежность Размер Ячейки - 50"50 Длина рулона – 20м. Ширина сетки – 1м Цвет – темно-зеленый Также очень много разновидностей и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Газонная |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Ширина ячейки | 50 мм |