









4 690 ₴
Показать оптовые ценыТеневая сетка 45% - универсальный и надежный материал для создания затенения в саду, на огороде, в теплицах, вольерах, строительных площадках и для маскировки различных участков. Благодаря плотному плетению ячеек она эффективно рассеивает солнечный свет, обеспечивает вентиляцию и защиту от перегрева.
Сетка изготовлена из прочного полиэтилена, устойчивого к ультрафиолету, влаге и химических веществ. Темно-зеленый цвет органично сочетается с естественной средой, делая материал малозаметным.
Материал: полиэтилен
Затенение: 45%
Длина рулона: 50 м
Ширина: 6 м
Цвет:темно-зелёный
Производитель: Украина (Клевер)
Обработанный край по всей длине – для удобного и надежного крепления.
Необработанный край по ширине, но благодаря особому плетению сетка не разпускается при разрезе.
Возможность отрезать любой нужный размер без потери целостности.
Легкая, прочная и долговечнаяподходит для многократного использования.
Стойкая к УФ-излучению и химически активных веществ.
Компактно змотана у рулон, удобная для транспортировки и хранения.
Сад та город: защита растений от палящего солнца, перегрева и ожогов.
Теплицы: создание комфортного микроклимата и уменьшение температуры внутри.
Вольеры и выгулы для животных: формирование тени и защиты от прямых лучей.
Терасы, беседки и зоны отдыха: создание затененных зон для комфорта.
Строительство: как маскирующая или защитная сетка от пыли и мусора.
Парковка авто: защита автомобиля от перегрева в жаркую погоду.
Ограждение: маскировки заборов, создание приватности.
Декоративные решения: оформление дворов, рабочих зон, садовых конструкций.
До 3 лет — если сетка установлена на весь сезон и не снимается.
До 6 лет - если снимать и хранить в прохладном сухом месте на зиму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Для обмотки комов , Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 1 мм |
| Длина ячейки | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 45 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 23 см |
| Количество сеток | 1 |