-11%








889 ₴
789 ₴
Тип: Парник дугообразный
Вид: Арковые
Бренд: Maxi Agro
Страна производитель: Украина
Цвет: белый
Плотность материала: 50 г/м2 (Р50)
Вес : 4.0 кг
Размер: Виста 0.8 м, ширина 1.2 м длина 8 м
Защита от заморозков: до –5 °C
УФ-стабилизация: до 4 сезонов
Светопроницаемость: высокая
Проницаемость воздуха и влаги: да
Защита от перегрева: да
Защита от птиц и насекомых-кожников: да
Назначение: овощные и ягодные культуры, рассада
Срок эксплуатации: 4-6 лет
Комплектация: Полотно (агроволокно), Кілочки, Скоби, Дуги.
Парники из агроволокна обладают рядом преимуществ
📦 Форма поставки:
Продавец гарантирует качественную собственную упаковку каждого заказа.
Упаковка каждого товара осуществляется бесплатно.
Товар надежно упаковывается в прочную картонную коробку или стретч пленку. Такая упаковка обеспечивает удобную транспортировку, компактное хранение и защиту изделия от повреждений во время доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maksimm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парник |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Полипропилен, полиэстер |
| Материал покрытия | Агроволокно |
| Толщина покрытия | 0.2 мм |
| Снеговая нагрузка | 20 кг/м2 |
| Ширина | 1.2 м |
| Длина | 8 м |
| Высота | 0.8 м |
| Диаметр купола | 1.5 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 8 м |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество дуг | 8 |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
| Количество клипс | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 50 г/м2 |