









1 230 ₴
Пленка СТ светостабилизирована на 12 месяцев от отечественного производителя Interrais идеально подойдет для теплиц, парников, хозяйственных работ в поле.
Полиэтиленовая пленка по праву является одним из самых популярных изделий, применяемых в теплическом хозяйстве для укрытия теплиц и парников. Учитывая специфику теплического хозяйства, предусматривающее выращивание сельскохозяйственных культур независимо от погодных условий, одним из наиболее популярных и потрачебных видов покрытия для теплиц считается пленка со светостабилизатором.
Характеристики:
Тип: Пленка полиэтиленовая, светостабилизированная, для теплиц, парников, укрытия стогов сена, и т.д.;
Бренд: Interrais;
Страна производитель: Украина;
Цвет: желтый;
Товшина: 120 мкр
Размер: Пленка рукав шириной 3 м;
Ширина рукава в развернутом виде: 6 м;
Длина: 10 м/п;
Защита от заморозков: способна защитить растения от легких заморозков примерно до −1... −2 °C в нормальных условиях:
В случае, если заморозки составляют от -3 С и ниже, рекомендуется использовать пленку вместе агроволокном, которое дает дополнительная защита растений от заморозков до -10 С в зависимости от плотности агроволокна, которая также должна быть использована в нашем магазине.
УФ-стабилизация: 12 месяцев;
Светопроницаемость: высокая;
Проницаемость воздуха и влаги: нет;
Защита от птиц и насекомых-кожников: да
Требует каркасные сооружения (не можно укладывать непосредственно на растения)
Назначение: овощные и ягодные культуры, рассада, укрытие сена от осадков;
Вес отрезка: 5.1 кг;
Форма продажи: отрезок от рулона;
Преимущества полиэтиленовой УФ-стабилизированной желтой пленки:
📦 Форма поставки:
Продавец гарантирует качественную собственную упаковку каждого заказа.
Упаковка каждого товара осуществляется бесплатно.
Товар отрезается непосредственно из рулона, аккуратно сворачивается и надежно упаковывается в прочную картонную коробку. Такая упаковка обеспечивает удобную транспортировку, компактное хранение и защиту изделия от повреждений во время доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Форма | Односкатная |
| Материал каркаса | Полипропилен, полиэстер |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Снеговая нагрузка | 30 кг/м2 |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 10 м |
| Высота | 1.5 м |
| Диаметр купола | 3 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 10 м |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дуг | 1 |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
| Основное назначение | Универсальное, Защита от дождей, Защита от заморозков, Защита от насекомых-вредителей, Защита от птиц, Для мульчирования грядок, Защита от сорняков, Защита почвы от пересыхания |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 85 г/м2 |