









1 550 ₴
Полиэтиленовые мешки - для засоливания овощей и хранения продуктов
Длина: 150 см;
Ширина:: 110 см;
Толщина: 180 мкм;
Допуск на использования при контактах з пищевыми продуктами имеется;
Количество в упаковке: 25 шт.
Прочные и надежные полиэтиленовые мешки предназначены для засоливания овощей, ферментирования, а также для длительного хранения различных продуктов. Они совершенно безопасны для контакта с пищевыми продуктами, не токсичны и не пропускают влагу, что обеспечивает качественное и безопасное хранение.
Мешки изготовлены из полиэтилена повышенной плотности – их толщина 180 мкм обеспечивает устойчивость к нагрузкам и даже к глубокой заморозке. Несмотря на небольшой вес, такие пакеты способны выдерживать нагрузки, которые во много раз превышает их собственную массу.
Полиэтиленовые мешки давно зарекомендовали себя как самый практичный и долговечный упаковочный материал. Они не теряют прочность при использовании, не разрываются и сохраняют эластичность.
Подходят для засоливания и ферментирования овощей
Безопасны при контакте с продуктами, не выделяют токсичных веществ
Не пропускают влагу
Прочные и устойчивые к механическим нагрузкам
Выдерживают глубокую заморозку
Легкие, но чрезвычайно прочные
Долговечные и практичные в быту
Хранение или транспортировка различных вещей
Использование в быту, на складах и в хозяйстве
Упаковки материалов, инвентаря и т.д.
Продавец гарантирует качественную собственную упаковку каждого заказа.
Упаковка каждого товара осуществляется бесплатно.
Товар упаковывается в прочную картонную коробку. Такая упаковка обеспечивает удобную транспортировку, компактное хранение и защиту изделия от повреждений во время доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Тип мешка | Обычный |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 150 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Deke |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Вместимость | 200 кг |
| Плотность материала | 0.18 г/м2 |
| Вес | 400 кг |