-4%



2 580 ₴
2 480 ₴
Показать оптовые цены
Сетки из склониток с ПВХ покрытием (жесткие) используются в основном в пластиковых окнах и алюминиевых конструкциях при остеклении балконов и лоджий. Поставляются в виде полотен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рулонная |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | |
| Ширина рукава | 240 см |