-11%



910 ₴
810 ₴
Сетки из склониток с ПВХ покрытием (жесткие) используются в основном в пластиковых окнах и алюминиевых конструкциях при остеклении балконов и лоджий. Поставляются в виде полотен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рулонная |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |