







620 ₴
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а также может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

Достоинства:
Крепкая
Доступная цена
Широкий спектр использования
Надежность
Размер Ячейки - 20"20
Длина рулона – 5 м.
Ширина сетки – 1м
Цвет - светло-зеленый
Также очень много разновидностей и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 5 м |
| Тип сетки | Вольерная |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 1000 мм |
| Тип | Забор декоративный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 см |