









4 347,10 ₴
Показать оптовые ценыПрозрачная полиэтиленовая пленка широко применяется в теплическом хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон, а также у строительных и хозяйственных работах. Благодаря введению инфракрасных абсорбентов пленка способствует удержанию тепла внутри конструкций, превращая ультрафиолетовое излучение в видимое.
Страна производитель: Украина
Материал: первичный полиэтилен
Цвет: прозрачно-белый
Толщина: 250 мкм
Длина: 100м
Ширина рукава: 150 см
Ширина в развороте: 300 см
Форма продажи: в виде рулона;
Вага рулону: 24.5 кг;
высокая прозрачность
эластичность и гибкость
водонепроницаемость
удержание тепла
воздухонепроницаемость
доступная цена
укрытие теплиц и парников
защита растений от холода и осадков
строительные работы (тимевременное накрытие, защита материалов)
ремонтные работы (защита полов, мебели, окон)
хозяйственные потребности на даче и в частном секторе
упаковка и хранение товаров
Пленка изготавливается методом экструзии из полиэтилена высокого давления.
Упаковка каждого товара осуществляется бесплатно.
Товар продается в виде рулона, завернутого в гофрокартон и стретч пленки Такая упаковка обеспечивает удобную транспортировку, компактное хранение и защиту изделия от повреждений во время доставки.
Ширина рулона равна 160 см, поэтому при покупке товара следует выбирать только грузовые отделения или курьерскую доставку через большие габариты товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Форма | Односкатная |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.25 мм |
| Снеговая нагрузка | 50 кг/м2 |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 50 м |
| Высота | 3 м |
| Диаметр купола | 3 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 0.25 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество дуг | 0 |
| Особенности | Ветростойкость, Морозостойкость |
| Количество клипс | 0 |
| Основные атрибуты | |
| Применение пленки | Полиграфия, Остекление, Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Промышленная упаковка |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 0.25 г/м2 |