






410 ₴
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а такой может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 5 м |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Забор декоративный |