









1 080 ₴
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а такой может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

Достоинства: Крепкая Доступная цена Широкий спектр использования Надежность Размер Ячейки - 10"10 Длина рулона – 10 м. Ширина сетки – 1м Цвет – светло-зеленый Также очень много разновидностей и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Забор декоративный |
| Материал | Дерево |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 10 см |
| Основные | |
| Ширина | 1 см |