




610 ₴
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а также может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

Достоинства:
Крепко
Доступная цена
Широкий спектр использования
Надежность
Размер Ячейки - 20х20
Ширина сетки – 50см
Цвет - темно-зеленый
Также очень много разновидностей и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 0.5 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | 1 |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Забор декоративный |
| Материал | Пластик |
| Метраж | 5 метр |