-3%








3 950 ₴
3 850 ₴
Сетка Тень "Добра Сеточка" для затенения предназначена для сада,вольеров,накрыть автомобиль в солнечный день,использовать для огорода и даже в целях маскировки.Представляет из себя плотное прочное полотно с множеством ячеек
Выбрать размер ячейки поможет % затенения на сетке.
Также не распускается от пореза ножницами из-за особенности плетения ячеек,так что вы с легкостью сможете отрезать вам нужный размер ы форму.
Имеет широкий спектр применения.

Есть другой размер:
8м х 3м
8м х 5м
8м х 8м
8м х 10м
8м х 12м
8м х 15м
8м х 20м
8м х 25м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 8 м |
| Длина | 25 м |
| Ширина ячейки | 1 мм |
| Длина ячейки | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 60 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 23 см |
| Количество сеток | 1 |