









930 ₴/пог.м
Сетка Пластиковый Забор Клевер.
Состоит из прочного высококачественного пластика, который может выдержать ультрафиолет. Подойдет для использования в садовых работах, для ограждения деревьев, цветов, а также может выполнять функции забора для птиц или домашних животных. Долговременная в использовании, не на один год.

Достоинства:
Крепкая
Доступная цена
Широкий спектр использования
Надежность
Размер Ячейки - 20"20
Длина рулона – 5 м.
Ширина сетки – 1,5м
Цвет - светло-зеленый
Также очень много разновидностей и размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Забор декоративный |
| Высота | 1500 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Тип сетки | Газонная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Для обмотки комов , Защита от листьев и веток, Для ограждения участка |
| Ширина | 1.5 см |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |