









1 050 ₴
Гирлянда елочная Кармен с золотыми шишками и жемчугом 2.7м
Добавьте магии и элегантности к вашему интерьеру с гирляндой хвойной "Кармен". Эта шикарная искусственная гирлянда уже готова к использованию, украшена золотыми шишками и жемчугом, которые придают ей утонченный вид.
Основные характеристики:
Оригинальная цветовая гамма сочетает в себе заснеженные конусные концы и темно-зеленую хвою у основания, что создает ощущение естественности и уюта. Хвоя изготовлена из качественного ПВХ, что обеспечивает длительный срок службы. Все наши изделия сертифицированы, без запаха, не осыпаются и не горят, что делает их абсолютно безопасными для использования.
Гирлянда упакована в коробку, что удобно для хранения. Благодаря проводной основе, вы сможете легко формировать нужную вам конфигурацию, получая желаемый вид основания, будь то на балконе, над окном, дверью, на камине или лестничных перилах.
Эта декорация идеально подходит для создания праздничной атмосферы и будет служить вам много лет, ведь ее можно использовать многократно. Превратите ваше пространство в настоящую зимнюю сказку с гирляндой "Кармен"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карпати |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Гирлянда |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Подставка | Нет |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал ствола | ПВХ, пластик |
| Материал хвои | ПВХ |
| Иней | Нет |
| Цвет хвои | Зеленый, Светло-зеленый, Темно-зеленый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Гирлянды | Да |
| Шишки | Да |
| Цвет | |
| Колір хвої | Зелений з золотим |