









940 ₴
Гирлянда елочная Кармен с серебряными шишками и жемчугом 2.7м
Добавьте магии и элегантности в ваш интерьер с гирляндой хвойной «Кармен». Эта шикарная искусственная гирлянда уже готова к использованию, украшена серебряными шишками и жемчугом, которые придают ей изящный вид.
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карпати |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Гирлянда |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Подставка | Нет |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал ствола | ПВХ, пластик |
| Материал хвои | ПВХ |
| Иней | Так |
| Цвет хвои | Зеленый, Светло-зеленый, Темно-зеленый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Гирлянды | Да |
| Шишки | Да |
| Цвет | |
| Колір хвої | Зелений з срібним |