









900 ₴
Гирлянда хвойная литая «Элитная» 1м
Окунитесь в атмосферу настоящего праздника с нашей гирляндой хвойной литой «Элитная»! Эта декоративная елочная ветка длиной 1 метр выполнена из высококачественного пищевого пластика, что обеспечивает максимально реалистичный вид. Веточки гирлянды формируются в специальных формах, затем объемно отливаются, благодаря чему напоминают живую ель.
Гирлянда «Элитная» - это идеальное дополнение для любого праздничного оформления: ее можно закрепить на балконе, над окнами, над дверью, на камине или лестничных перилах. Для создания еще более сказочного вида вы можете добавить новогодние элементы декора, такие как банты, шарики, шишки или бусы - любые ваши любимые новогодние украшения!
Наши изделия сертифицированы, поэтому вы можете быть уверены в их безопасности: они не имеют неприятного запаха, не осыпаются и не выдерживают огня.
Основные характеристики:
Сделайте ваши праздники еще ярче и теплее с гирляндой «Элитная»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | S&N |
| Тип | Гирлянда |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ель |
| Ширина | 30 см |
| Класс | Элитные |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Подставка | Нет |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал ствола | ПВХ, пластик |
| Материал хвои | ПВХ |
| Гирлянды | Нет |
| Шишки | Нет |
| Иней | Нет |
| Цвет хвои | Зеленый, Светло-зеленый, Темно-зеленый |