









410 ₴
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Благодаря УФ-стабилизатору входящему в состав сетки срок эксплуатации составляет до 5 лет
Сетка пластиковая может быть использована как надежная защита для вашего сада или огорода. Она легкая, гибкая и простая в установке. С помощью этой сетки вы сможете защитить свои растения от птиц и вредителей, сохранить урожайные фрукты и овощи. Также она может быть использована для создания вольера для вашего пернатого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Для обмотки комов , Универсальная, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 0.5 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 12 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 15 см |
| Количество сеток | 1 |