-15%








650 ₴
550 ₴
Теневaя сетка "Клевер" с уровнем затенения 60% — это надежный, легкий и многофункциональный материал, который защитит ваши растения, животных и имущество от палящего солнца.
Благодаря прочному плетению из полиэтилена высокой плотности, сетка не распускается при обрезке, что позволяет легко подгонять её под нужный размер и форму.
Оптимальное затенение — уменьшает перегрев и создаёт комфортные условия для роста растений
Лёгкая, но прочная конструкция — удобна в монтаже и демонтаже
Возможность многократного использования
Устойчива к воздействию влаги и химически активных веществ
Не распускается при разрезании ножницами
Защита сада и огородных культур
Усиление вольеров и птичников
Накрытие автомобиля в жаркий день
Использование в теплицах и строительстве
Маскировочные и декоративные цели
Размер:8 м × 3 м
Уровень затенения: 60%
Материал: полиэтилен высокой плотности (HDPE)
Цвет: тёмно-зелёный
Возможность обрезки без повреждения полотна
Упаковка: чёрный стрейч или коробка — для удобной транспортировки и хранения
Имеет усиленный край по всей длине с отверстиями для крепления. По ширине край не обработан, так как это отрезок от рулона. Каждая сетка свёрнута в компактный рулон и упакована в чёрный стрейч или коробку — в зависимости от требований почтового отделения.
🌿 Сетка "Клевер" 60% — отличное решение для сада, огорода и хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита урожая от птиц, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 8 м |
| Длина | 3 м |
| Ширина ячейки | 1 мм |
| Длина ячейки | 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 60 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 23 см |
| Количество сеток | 1 |
| Количество крепежных элементов | 0 |