-26%



380 ₴/упаковка
280 ₴/упаковка
Практичный набор пластиковых клипс, предназначенных для лёгкого крепления затеняющих, защитных или маскировочных сеток к опорам, аркам, проволоке или верёвке. Надёжно фиксируют сетку в любом положении, обеспечивая защиту и комфорт на участке, в саду или теплице.
✅ Простота монтажа
Легко устанавливаются без инструментов — быстрое крепление сетки к арке, шнуру или металлической проволоке.
✅ Надёжность и долговечность
Изготовлены из качественного пластика, устойчивого к ультрафиолету, влаге и перепадам температур.
✅ Широкая сфера применения
Идеально подходят для сада, теплиц, балконов, кемпинга, рыбалки, туризма или установки временных тентов.
Этот набор клипс — простой и эффективный способ закрепить сетку где угодно и защитить растения или пространство от солнца, ветра и посторонних взглядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для обмотки комов , Защита от ветра, Универсальная, Для птичьих вольеров, Для ограждения участка, Для улиток, Защита от листьев и веток, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 0.1 м |
| Длина | 0.1 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Черный |
| Степень затенения | 0.2 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 2.8 см |
| Количество сеток | 1 |
| Количество крепежных элементов | 50 |