

420 ₴
Кожзам тисненый - универсальный и практичный материал для отделки и обновления мебели и интерьера. Имеет приятную фактуру с тиснением, устойчив к износу и легко очищается.
Характеристики:
Ширина: 1 м
Толщина: 1.1 мм
Цвет: темно-шоколадный(коричневый) с тиснением
Производитель: Украина
Длина: 2 м (может делать кратно 1 метру длину любой)
Подходит для:
оббивки двери
перетяжки стул, табуретов, кресел
реставрации мебели
декоративной и интерьерной отделки
Материал прочный, эластичный, влагостойкий и хорошо держит форму. Идеальный вариант для обновления вида мебели без лишних затрат.
⚠️ ВНИМАНИЕ: Оттенок на экране может немного отличаться от реального из-за особенностей настройки мониторов и освещения при съемке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укр-Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение кожи | Одежно-галантерейная, Шорно-седельная, Техническая, Интерьерная, Галантерейная, Ременная, Обивочная |
| Тип сырья | Искусственное |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Состав | ПВХ |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ окраски | Окраска погружением |
| Цвет | Коричневый |
| Форма поставляемого сырья | Целая кожа |
| Особенности | Эластичная, Глянцевая, Матовая |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |