









440 ₴
Мягкое стекло – прозрачное и прочное покрытие для стола, которое надёжно защищает поверхность от царапин, загрязнений и повреждений. Оно сохраняет естественный вид мебели и одновременно придаёт ей современный стиль.
Преимущества материала (ПВХ):
Интересно: прозрачная скатерть может подчеркнуть даже небольшие дефекты мебели. В то же время под “мягкое стекло” можно положить фотографии, рисунки, открытки или декор – и создать индивидуальный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Кольца для салфеток | 0 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Производитель | Укр-Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 120 см |
| Ширина скатерти | 80 см |
| Диаметр скатерти | 80 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 0.12 см |
| Ширина салфетки | 80 см |
| Диаметр салфетки | 80 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 120 см |
| Ширина дорожки | 80 см |
| Состав материала | |
| Поливинилхлорид (ПВХ) | 100 % |
| Технические характеристики | |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | |
| Ширина | 80 см |