-1%








11 299 ₴
11 199 ₴
Тип: Пленка светостабилизирующая Interrais СТ
Толщина: 150 мкм
Длина рулона: 25 м
Ширина полотна : 12м
Общая площадь в рулоне: 300 м²
Вес рулона: 40 кг
Устойчивость к УФ: к 36 месяцев
Светостабилизированная полиэтиленовая пленка Interrais - это высококачественный одеяльный материал, разработанный специально для теплического хозяйства. Она идеально подходит для накрытия теплиц, парников, временных сооружений и использования в поле. Благодаря добавлению УФ-стабилизатора пленка обладает повышенной стойкостью к солнечному излучению и обеспечивает длительный срок службы.
Изготовлена из прочного полиэтилена, пленка создает оптимальный микроклимат для растений, защищает от осадков, ветра, резких температурных колебаний и обеспечивает равномерное прохождение света.
Устойчивость к УФ-излучению — до 36 месяцев (повышенная долговечность).
Поддержка ИК излучения для лучшего удержания тепла внутри теплицы.
Формирование оптимального микроклимата для быстрого роста растений.
Способствует раннему созреванию урожая.
Паро- и водонепроницаемая, не пропускает дождь и конденсат.
Эластичная, прочная, с высокой прозрачностью.
Отличие теплоизоляция.
Механическая прочность и химическая стойкость, защита от ультрафиолета.
Стойкость к низким и высоким температурам, морозостойкость.
Подходит в качестве скрытого материала для разных сооружений, конструкций, накрытия от осадков.
Долгий срок службы.
Высокая практичность и доступная цена.
Пленка поставляется в большом рулоне высотой 150 см, поэтому:
➡ Просим выбирать грузовые отделения Новой Почты, Укрпочты, Мист Экспресс или Деджери, принимающих крупногабаритные отправки.
Обычные почтовые отделения могут не принять товар через габариты.
Отправка осуществляется по предварительной оплате в размере 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Форма | Односкатная |
| Материал каркаса | Полипропилен, полиэстер |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Снеговая нагрузка | 45 кг/м2 |
| Ширина | 12 м |
| Длина | 25 м |
| Высота | 0.6 м |
| Диаметр купола | 6 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
| Основное назначение | Универсальное, Защита от дождей, Защита от заморозков, Защита от насекомых-вредителей, Защита от птиц, Для мульчирования грядок, Защита от сорняков, Защита почвы от пересыхания |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 150 г/м2 |